Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Настоящая русская баня

Настоящая русская баня

Обновлено: 10:17 10.10.17

Просмотров: 35653
за неделю: 2
за сегодня: 1
за вчера: 0

voteStat.mark: 3.07.  voteStat.votes: 4793
  • 3.07 / 5
Адрес: Челябинск, СНТ Вишневый (Шершни),
Район: Северо-запад
Для вас: Spa Веники Парковка
Кухня: Бар Можно с собой
Описание: Предлагаем Вам новую, отделанную кедром баню в черте города. (3 мин.на машине от Тополиной аллеи).Для вас банька с вениками,огромный прохладный бассейн, аромамасла. Баня топится только на березовых дровах,никаких электрокаминов. Закрытая территория с мангальной зоной,парковка. Возможна сдача посуточно полностью коттеджа с комнатами отдыха,спальными местами,кухней,камином,баней,мангальной зоной. Сутки пн-чт-4000р,пт-сб-вс- 6000р.
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Сайт: http:// chelsauna.
Скидки: Действует гибкая система скидок. При заказе 3-х часов,4 ч. в подарок. Обговариваемые условия для имениников, молодоженов, пенсионеров.
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Ирина / 15.02.2017

Супер! Уютно,по-домашнему! Парилка жаркая!


Отзыв от: Алла / 26.01.2017

Отмечала день рождения свой у них,компания,8 человек.Решили с мужем за городом сделать,на свежем воздухе....и не прогадали)) во-первых,недалеко от города,а воздух обалденный,голова кружится.. во-вторых,баня жаркая,как раз был морозец,самое то,веники нам запарили,веники хорошие,ароматные..бассейн тут же,у парилки,муж с друзьями с удовольствием напрыгались.. мне понравилось,мясо на мангале пожарили,еду,напитки с собой разрешают..все чисто,видно,что убирают..спасибо хозяевам за гостепреимство)


Отзыв от: Андрей / 25.11.2016

Отдыхали с друзьями в выходные.Баня действительно новая,еще пахнет деревом,все чисто,аккуратно.Места много,нас было 11 человек,хоть и написано до 10,доплату не попросили.Баня огонь,жаркая, "живая",на дровах с веничком,бассейн большой,после бани классно окунуться,есть и душ. Отдохнули здорово,заказывали на 5 часов,в итоге просидели 7 за те же деньги. Кальян нам вообще 2 раза просто заложили,без отдельной платы,правда только яблоко,сказали,что будут еще вкусы.Мангал большой,шашлыков нажарили на большую компанию.Хозяева доброжелательные,делают скидки,пытаются угодить во всем.Вообщем отдохнули классно,мне понравилось,всем советую,на такси ехали от юургу минут 10-15..шапку свою банную у них оставил,сказал пусть будет как дежурная,собираюсь еще) Давно так не отдыхал, воздух свежий,его можно вообще ложками есть))




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования